Модератор: SKAZLAZHOP





garrim писал(а):В документации сказанно при попарном впрыске диаметр форсунок нужно делать меньше в два раза относительно распределенного впрыска, мой случай следующий двигатель V 8, 137 KW, впрыск наверное тоже можно отнести к попарному, т.к. одновременно включаются форсунки правой стороны потом одновременно левой, какое отверстие форсунок делать? Выше задавал вопрос про не прохождении калибровки, так вот форсунки всетаки были 2,0мм, пересверлили на 1,7мм калибровка прошла и работает ровно, но вот расход не радует.
Какой диаметр форсунок сделать и влияет ли диаметр на расход или просто время поднимется?

Вернуться в Газовое оборудование
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2