Модератор: SKAZLAZHOP

boris писал(а):блин,а если давление 1.4???

VAVANЫЧ писал(а):не много? или много не бывает. сейчас 1.8 и ощущение что не хватает на низах

Вернуться в Газовое оборудование
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2