Модератор: SKAZLAZHOP
boris писал(а):ставлю ловато фест на круизёра.двигатель 4.5л.205-210л/с.рядная шестёрка.лямбда зонда нет.подскажите,какой редуктор ставить и какой диаметр форсунок делать?
boris писал(а):а вообще я в раздумье какое оборудование ставить.у меня стояло "мистраль"но оно меня достало.решил поменять.вот и думаю что ставить.может можно конструктор собрать?ворсунки одной фирмы блок другой.......
boris писал(а):а форсунки ловато лучше чем валтек?или дешевле в ремонте?

Вернуться в Газовое оборудование
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1