Модератор: SKAZLAZHOP

CX-7 писал(а):Добрый день!
Двигателей с непосредственным впрыском все больше. FSI, TFSI....
Что порекомендуете поставить? VIALLE?

Вернуться в Газовое оборудование
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1