Модератор: SKAZLAZHOP


Юджин писал(а):Нельзя ли разложить по полочкам достоинства и недостатки всех трёх систем? Выбираю ГБО для очередной машины, не знаю, на чём остановиться. Пользовался Ловато - всё устраивало.



Вернуться в Газовое оборудование
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2