Поставил Диджитроник на Додж караван и приобрел програмку с кабелем. Деньги на програму небольшие, а пользы море. Живу в Люберцах на Дмитровку не наездишься, а так позвонил Славе соединился по интернету и Славик настроил
работу машинки. Сейчас все пока класс. Всем советую.
Отдельная благодарность Вячеславу за классное обслуживание, всем буду рекомендовать.

