oleg Вт май 18, 2010 8:57 am
Здраствуйте. у мея пежо 406 2.0 1.6 1998 год большой расход газа от тех пор как поставили стаг-4 . город 21литр какая причина? посоветуйте какой диаметр сопел должен быть .сейчас стоят 2.4...нужно ли ставить эмулятор опереженя зажигания ? и еще как можно сделать деагностический разём своими руками