Модератор: SKAZLAZHOP
kor писал(а):Здравствуйте! Хочу установить ГБО на Шевроле Каптиву, 2008г. дв. 3.2.V6.230 л.с. Какое оборудование посоветуете и сколько будет стоить оборудование с установкой? Есть ли у вас опыт установки на данный автомобиль?

kor писал(а):Поездив по нашим установщикам выяснил что с оборудованием Digitronic что то никто не работает. Предлагают BRC.Подскажите стоит ли ставить?

Вернуться в Газовое оборудование
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1