Tomasette - просьба о помощи!!!!!!

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

Tomasette - просьба о помощи!!!!!!

Сообщение Серегин Пт апр 02, 2010 7:29 pm

Доброго времени суток. Приобрел авто Газель инж(140л\с)с ГБО 4-го поколения Tomasette редуктор AT09...при перегоне вела себя нормально,в салоне маленький дисплей верхняя шкала не работает(со слов хозяина нет датчика уровня газа в баллоне???)и еще один глазок зел цвета(...при пуске моргает( не часто) при переходе на газ щелчок и он горит постоянно!!!)но после того как прошол 350км заехал на заправку и началось?!? дисплей при переходе на газ(щелчок)орет истошно (4 раза!!!) потом вроде смолкает????но постоянно моргает глазок зеленый(вместо горения постоянного?!?) раза в два чаще чем при работе на бензине?!?и еще заметил што пошол расход бензина!!!!! на оставшийся путь(175км) потратил 25 литров(была ночь не рискуя пришлось заправить бенз) по пути(через 85км)заехал на еще одну газовую АЗС в баллон вошло 11.5 литров газа и все(сработал отсекатель) ... Что это может быть???? может я че сломал????как устранить??? и еще подскажите где на этом типе редукторов слить конденсат??? а то он установлен так шо тока рука еле пролазить!!!!ниче не видно!!!...тока сильно не пинайте...я новенький....
Серегин
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 6:26 pm

Re: Tomasette - просьба о помощи!!!!!!

Сообщение ww Сб апр 03, 2010 12:37 pm

Скорее всего не поступает газ в редуктор. Причина мультиклапан в баллоне или газовый клапан .
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: Tomasette - просьба о помощи!!!!!!

Сообщение Серегин Сб апр 03, 2010 7:53 pm

Уважаемый ww хоть малейший намек на то ЧТО ДЕЛАТЬ ТО!!!!!!!
Серегин
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 6:26 pm

Re: Tomasette - просьба о помощи!!!!!!

Сообщение ww Сб апр 03, 2010 8:15 pm

1 Ехать к специалистам.
2 Если нет спецов, то подать на газовый клапан 12 вольт и проверить работает ли он и есть ли газ после него.
3 Если газ есть, то разбираться с редуктором , если нет то разбираться с газовыми клапанами.
Только не задавать вопросов типа - Что такое газовый клапан и т д.
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва

Re: Tomasette - просьба о помощи!!!!!!

Сообщение Серегин Вс апр 04, 2010 8:20 am

ww -во спасибо тебе мил Человек....разжувал как есть...просто у нас город небольшой и когда слышат гбо 4 -го поколения креститься начинають (чур меня!!)...а про пробочку слива???? или на этой конструкции ее нет??? просто рукой все прошарил-ненащупал!!!!
Серегин
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 6:26 pm

Re: Tomasette - просьба о помощи!!!!!!

Сообщение Nikolay73 Ср апр 14, 2010 3:30 pm

Пробочки слива там нет, надо к спецам однозначно
Nikolay73
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 3:05 pm


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron