Добрый день.
Автомобиль Chevrolet Caprice 1993 г/в, двигатель V8 объём 5,7 литра, моновпрыск Rochester, две форсунки в центре.
Мотор как на джипе Tahoe этих же годов. Проблема в отсутствии у установщиков переходника-смесителя под моновпрыск.
Корпус воздушного фильтра пластиковый (на Tahoe - железный), туда нельзя "засверлиться".
Установщики говорят, нет смысла ставить распределённый впрыск, мотор-то "полукарбюраторный", гимора и денег больше, а толку практически столько же.
Обещали позвонить, когда найдут смеситель. Жду звонка из этой конторы (не называю, т. к. не хочу никого обидеть) второй месяц.
Готов ставить там, где есть.
8-916-123-9506 Роман.
