Срочно!!! Как должна стоять пружинка в клапане ВЗУ?

Газобалонное оборудование (ГБО)

Модератор: SKAZLAZHOP

Срочно!!! Как должна стоять пружинка в клапане ВЗУ?

Сообщение Йожык Ср янв 06, 2010 9:50 am

Путешествуем с семьей по северо-западу россии. На заправке открутился клапан ВЗУ и выпала пружинка. Как должна она стоять? В шарик упирается Ф-образным концом или О-образным
Авто: BMW 525 Сарай.
ГБО: BRC
Аватара пользователя
Йожык
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 4:25 pm

Re: Срочно!!! Как должна стоять пружинка в клапане ВЗУ?

Сообщение ww Вс янв 10, 2010 8:04 pm

Ответ тут viewtopic.php?f=1&t=308
Нельзя найти то-что не потерял.
Аватара пользователя
ww
Site Admin
 
Сообщений: 1044
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 10:20 am
Откуда: Москва


Вернуться в Газовое оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron